Provinzieller Schrank Ende 18 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, ergänzter profilierter Kranz und Sockelleiste 187 x 169 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
30.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |