Historismus Aufsatzspiegel Ende 19 JH.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Kapitälen beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, profilierter Kranz, 187 x 108 cm, beschädigt kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |