Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, RW 55, 4,1 g, 1 Altschliffbrillant leicht ausgeschartet øg4
12.10.2017 - 17:32
EUR 340.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.10.2017 - 17:32 |
Exhibition: | 06.10. - 11.10.2017 |