Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Sitzender Akt, Radierung in Farbe, handsigniert F. Ringel, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40 x 49,5 cm, Blattgröße 59,5 x 68,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach,(EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Franz Ringel *
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |