Stefan Filipkiewicz *
(Tarnow 1879-1944 Mauthausen, Konzentrationslager) Motiv aus Krakau (?), signiert und datiert St. Filipkiewicz 1904, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Stefan Filipkiewicz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |