Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Orientalische Szene, rückseitig bezeichnet "Caironan", signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Robert Nadler
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |