Constanze Münch
(tätig um 1890) Vergißmeinnicht, Rose, zwei Blatt, beide signiert und ein Blatt datiert Const. Münch, Franzensbad 23. Juli 1889, Aquarell auf Papier, je 27 x 20 cm, gerahmt, Papier gebräunt, (2),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
EUR 850.-
EUR 600.-
Constanze Münch
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |