Kulturperlen Brillantring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 52, 8,7 g, Ringweitenänderungøg8
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:37
EUR 650.-
Kulturperlen Brillantring
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.10.2017 - 17:37 |
Exhibition: | 06.10. - 11.10.2017 |