Konsoltisch im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nuss furniert, mattiert, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |