Reiner (Rainer) SCHIESTL
(Kufstein 1939 geb.) "8 Radierungen, u. a." Die Schildkröte, jeweils unten rechts signiert, betitelt und bezeichnet, Probedruck/E. A., Plattengröße je ca. 16 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
EUR 280.-
Reiner (Rainer) SCHIESTL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |