Rudolf GROSSMANN*
(Freiburg 1882 - 1942) "Die Zuschauer" Lithografie, unten links mit Bleistift signiert: Großmann, unten rechts datiert: 1915, ca. 23 x 28 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
EUR 60.-
Rudolf GROSSMANN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |