Richard SCHUSTER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dampfer im Hafen" unten rechts signiert: Richard Schuster, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Richard SCHUSTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |
Lots from other auctions
- Drusus
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,