OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.
4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |