Flakon, London 1884
farbloses Glas, schräger Kerbschliffdekor, Bodenstern, Schraubverschluss, englische Beschauzeichen, London, 1884, Meistermarke S. M., Höhe ca. 12,3 cm, Innenstöpsel fehlt, berieben
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2013 - 14:00
EUR 65.-
EUR 65.-
Flakon, London 1884
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |