Ernst von DOMBROWSKI
(Emmersdorf/NÖ 1896 - 1985 Siegsdorf) 2 Büchlein mit Holzschnitten u. a. "Das Roserl", signierte Auflage Nr. 10 von 600 Exemplaren, dazu: 23 Glückwunschkarten mit Holzschnitten, meist handsigniert
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Ernst von DOMBROWSKI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |