6 Sammeltassen mit Untertassen und Desserttellern, Fa. Rosenthal,2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierte Goldränder, floraler Golddekor, kobaltblau gerändert und auf kobaltblauem Fond floral goldstaffiert, grüne Firmenmarke Rosenthal/Classic Rose, sehr guter Zustand
Specialist: Margit Palka Margit Palka
24.01.2013 - 14:00
EUR 550.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |