Tischlampe mit Originalschirm, Augarten Wien,20. Jhdt.
Porzellan, chromgrün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekor "Maria Theresia", 1-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, Höhe ca. 47 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Margit Palka Margit Palka
24.01.2013 - 14:00
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |