Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Hirte mit Schafen" rechts unten signiert und datiert Coufal (19)61, rückseitig mit Klebezettel, betitelt und beschriftet, Tusche auf Papier, ca. 47,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Franz Anton Coufal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |