Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Doppelseitige Radierung, signiert Ernst Fuchs, ca. 41 x 65 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |