Ehemaliges Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen,
Ende 19. Jh., in späterer Zeit einflammig elektrisch montiert, verglaster Hartholzkorpus braun und goldfarbig gefasst, 6-eckige Grundform, H: 42 cm, Durchmesser 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |