Kleiner rechteckiger Salontisch,
19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechsleten Füßen und Stegverbinfung, palisanderfurniert, ornamental beschnitzt, Marmorplatte, 74 x 97 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte leicht ausgebrochen, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |