Sessel,
Anfang 20. Jh., verhalten geschweiftes Mahagoniholzgestell, im Lehnenbereich ornamental beschnitzt, ergänzte Tapezierung, Vorderfüße mit Messingschuhe, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |