Paar Biedermeier-Armsessel,
ca. 1830, nussfurnierte politierte Hartholzgestelle mit langgezogenen Armlehnen, freistehend ergänzte hochwertige Tapezierung (Bienenmotiv), restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 3,800.-
Paar Biedermeier-Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |