Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, klappbare sternfurnierte Platte, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 110 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 3,400.-
Runder Biedermeiertisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |