Paar Historismus Fauteuils,
Ende 19. Jh., ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, im Lehnenbereich abgeheftet ausgeführt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 800.-
Paar Historismus Fauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |