Monogrammist um 1900
Herbstliche Bachlandschaft, monogrammiert, datiert H. J 1910, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:27
EUR 300.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |