Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, beschädigt, Höhe 172 cm, Breite 71 cm, Tiefe 38 cm.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 700.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |