3 Krügerl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise mit farbig bemalter Porzellaneinlage, Höhen 14-19 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:31
EUR 190.-
3 Krügerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |