2 Hummelfiguren
"Ostergruß, Frohes Wandern", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12,5/13 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, Modellnr. 356, 378, am Boden gemarkt, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:32
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |