Pferdeschlitten,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer mit Schmiedeeisen sowie Leinenbespannungen kombiniert, Truhensitzbank mit losem Sitzkissen, Spindelbremse, Holzdeixel, 117 x 160 x 90 cm, Altersspuren, stellenweise überarbeitet. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Pferdeschlitten,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier