Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit sogenannten Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold-nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 112x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT