Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr geklebt
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Steigender Hengst,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |