Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Kreuzigungsszene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, ovaler Bildausschnitt 66,5 x 52 cm, in Profilholzrahmen, alpenländische Arbeit, verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:35
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |