Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:35
EUR 260.-
Paar Dekorationsfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |