Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Hof in der Alhambra, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 46 x 31 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Anton Karl Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |