Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie kleine Holzund Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |