Prunkluster im Empirestil, 20. Jhdt.
vergoldeter reifförmiger Gelbmetallguss mit geschwungenen Leuchterarmen, 24-flammig elektrisch montiert, farbloser Glasprismenbehang, Durchmesser ca. 90 cm, Höhe ca. 110 cm, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |