Bett,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeitetem Fußund Kopfteil, mahagonifurn., mattiert, Matratzenmaß ca. 190 x 88 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 220.-
Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |