Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 98 x 129 x 59 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |