Barocke Anrichte,
Raum Frankfurt, 2. Hälfte 18. Jh., Weichholzkorpus mit Nuß furniert und geschwartet, profiliert gearbeitet, frontseitig zwei geschweift ausgeführte Türen, beschnitzter Plattenbereich, ergänzte Innenschübe, 101 x 126 x 74 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
EUR 3,000.-
Barocke Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |