Provinzielle Barockkommode,
18. Jh, geschweifter, sowie geknickter Weichholzkorpus mit drei Laden, eichefurniert, sowie mit weiteren Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, seitliche Handhaben, 83 x 123 x 74 cm, rissig, Alters- und Gebrauchsspuren, Laden innen austapeziert. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,700.-
Provinzielle Barockkommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |