"Schlagobers"
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1927, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1613, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:50
EUR 100.-
EUR 100.-
"Schlagobers"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |