Künstler um 1900 Stilleben mit Früchten Öl auf Leinen,
bezeichnet Kaufmann 24 x 30 cm. etwas wellig unsachgemäß restauriert Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |