Biedermeier Schreibkommode 1 H.19. JH. Weichholzkorpus nußfurniert,
mattiert schräggestellte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit unlegbaren Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung 105 x 129 x 62 cm beschädigt Teile ergänzt.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |