Biedermeier Kommode 1. H.19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert mattiert,
gerundete Lisenen 4 Laden, 96 x 129 x 63 cm beschädigt kleine Teile fehlen restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 340.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |