Bäuerliches Kästchen alpenländisch 1/4 19. JH. Nadelholzkorpus blau und braun grundiert sowie floral bemalt,
frontseitig 2 Laden und aufklappbarer Plattenbereich Aufsatz mit 4 Laden Schloß, Schlüssel datiert 1816? 162 x 124 x 68 cm Alters und Gebrauchsspuren maltechnisch überarbeitet Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 340.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |