Nähtischchen Anfang 20. JH.,
Eichenholzgestell, schwarz nachmattiert, eine Lade mit Innenfächer, profilierte Platte, ornamental beschnitzt, beschädigt, Oberflächenschaden 60 x 46 x 74 cm
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Nähtischchen Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |
Lots from other auctions
- Two sets of 'Speck-B'steck', model 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, c. 1960
- San Marino
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier