H. HIEBLINGER
(Salzburger Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Salzburg - Kloster Nonnberg und Festung" unten rechts signiert, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 190.-
EUR 180.-
H. HIEBLINGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |