Tiroler Bauernkasten, 1. Hälfte 19. Jhdt.
mittels Keilverbindung zerlegbarer Zirbenholzkorpus, natur, schräggestellte Lisenen, 2 nach oben geschweifte Türen, Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 750.-
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |