Andrea del SARTO
(Florenz 1486 - 1530) Nachhamer des 20. Jhdts. "Bildnis des Bildhauers und Architekten" unten beschriftet (jetzt verdeckt), Kohle auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Das Original (Öl auf Leinwand) befindet sich in London, Nahmad Gallery
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 140.-
Andrea del SARTO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |